Как проходят консультации нутрициолога?

Первая консультация ознакомительная (ее стоимость 50% от стоимости полноценной консультации), но является самой важной. Потому что именно она будет фундаментом всей дальнейшей работы.
Клиент рассказывает о своём рационе и образе жизни на словах. И мы формируем план действий на всю неделю до следующей консультации.
Мы знакомимся с особенностями питания, расставляем акценты, знакомимся с пищевыми предпочтениями, в том числе связанными с предписаниями врача.
Разбираем все вопросы клиента, которые его интересуют.

Ко второй консультации клиент приходит уже с рядом сданных анализов, с заполненным дневником питания (при необходимости). И мы формируем чёткий план действий на следующие 2-3 месяца.
В результате такой консультации клиент получает:
– полный разбор питания;
– пошаговый план работы с собственным рационом по внедрению в него продуктов с высокой нутрициологической плотностью;
– Подбор витаминов и БАД при необходимости под соответствующие цели.
Клиент получает результаты консультации в печатном формате.
Стоимость консультации 1500р
Стоимость первой консультации 700р.
При оплате сразу 5 консультаций, клиент получает дистанционную работу по коррекции питания с нутрициологом. То есть получает больше шансов на получение максимального результата. Так как в течении месяца между очными консультациями клиент всегда остаётся на связи и может ежедневной корректировать своё питание под чутким руководством нутрициолога.
Стоимость такой работы 6000р

Консультации проходят по воскресеньям в 19.00
Наш тренер-нутрициолог с опытом работы более 12 лет Михайловская Юлия Сергеевна
Дипломированный специалист в области физической реабилитации (П.Ф. Лесгафта, магистратура, красный диплом).
Сертифицированный нутрициолог от института междисциплинарных исследований и образования (Германия), с правом работать консультантом по питанию/нутрициологом (август 2020г.)